.Ролевая игра по Котам-Воителям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Ролевая игра по Котам-Воителям. » Регистрация » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ник [Не цепь имён.]
2. Возраст [В лунах.]
3. Пол [Никаких ламинатов и плиток]
4. Внешность [Внешность вашего персонажа. Желательно написать хотя бы пару предложений или картинку.]
5. Характер [Постарайтесь раскрыть характер своего персонажа. Желательно побольше.]
6. Биография [Побольше напишите.]
7. Племя [Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное]
8. Статус в племени [Котёнок, воин, ученик, галшатай, предводитель, целитель, ученик целителя, королева, старейшина. Ассоциируйте с возрастом своего персонажа.]
9. Связь с вами [Аська или мыло.]
10. Посещаемость [Только честно.]

При заполнение скобки и их содержимое убираем.

0

2

Ник -  Не очень поняла, так что ТЕНЬ ЗВЕЗДЫ
Возраст - 24 луны
Пол - Кошка
Внешность  - рыжая кошка, но не полностью. На боках чёрные пятна. Весь хвост чёрный. белая грудка. На ушах присутствуют кисточки. Иногда создаётся впечатление, что Тень Звезды - рысь маленького размера. большой шрам на левой задней лапе.
Характер (помните, ни один кот не идеален!) - добрая но не сильно. рассудительная и спокойная. но если что-то случается с друзьями - она стоит за них горой. про неё говорят, что лучше не вставать на её пути, так как кошка никогда не сдаётся.
Обычно любит прогуляться по лесу и проверить границы. лес - её самое родное место, поэтому она готова его защищать, даже принести себя в жертву. очень осторожно односится к соплеменникам, так как каждый ей дорог. Любит котят и играться с ними.
Хоть она строгая и "скрытая внутри", она всегда остаётся ребенком.

Биография (постарайтесь как можно подробнее) -  родилась я у людей. но позже, когда я была котёнком - меня выгнали, и я начала скитаться по улицам города. но случилось нечто, меня сбила машина. так как Двуногие думали, что мертва,о ни отвезли меня в лес и кинули посрели него. но я к счастью, была ещё жива и меня подобрали воины речного племени. они меня начали обучать. один кот стал мне названым братом. но когда его убили, я стала нестерпимой и почти все отвернулись от меня. но целительница племени помогла мне успокоится. с тех пор и выработался мой характер. позже я стала воином, потом после смерти нашего предводителя - стала глашатаем, и позже - предводителем. (дальше время идёт сейчасшнее)
Племя - Речное
Статус в племени - предводитель
Связь с вами - ЛС, мейл, аська.
Посещаемость - каждый день, если застряну на долго

15 key для предводителя слишком мало. Воином в 15 становятся. Внешность не свойствует аватару. Пока не принята. ~ G'R


Принимаю. [Флайт]

Отредактировано Тень Звезды (2009-02-12 21:20:53)

0

3

1. Ник
Снежинка
2. Возраст
2 луны
3. Пол
Женский
4. Внешность
Снежинка - маленькая, белая кошечка "спортивного" телосложения. Лапки у неё длинноватые и из-за такой внешности всем кажется что Снежинка из племени Ветра. Для своего возраста Снежинка довольно шустрая. Глазки у котёнка жёлтые, цвета луны. Снежинка не полностью белая - на брюшке у неё серое пятнышко, которое выделяется когда котёнок на спине.
5. Характер
Снежинка для своего возраста довольно смышлённая и хитрая, но без необходимости глупостей не вытворяет (глупости - это на Снежинкином языке побеги из лагеря или передряги и ровестниками). Конечно Снежинка может и нахамить, если её окончательно выведут из себя. Снежинка сдержанная, но подолгу сидеть на одном месте она не может. Она часто выходит из яслей на поляну побегать или порезвиться в снежке. Особенно Снежинка любит снегопады и лунные ночи, когда луна озаряет всё вокруг(читайте БИО). Ещё лучше когда лунным вечером идёт снег (но не буря), тогда Снежинка любит тайком ночью выходить из яслей и с Главной поляны вскинув голову любоваться красотой снега и звёзд.
6. Биография
Снежинка родилась в Грозовом племени. Мама и папа у неё тоже Грозовые воины. Снежинка отличалась от других котят тем, что была спокойна и сдержанна. Снежинка в будующем мечтает стать великой предводительницей и прославиться. Это и объясняет её тягу к звёздам. Снежинка верит, если с самого детства иметь тягу к Звёздам то и в будующем есть хоть какой-то шанс стать предводительницей.
7. Племя
Грозовое
8. Статус в племени
Котёнок
9. Связь с вами
e-mail: madagaskar197@rambler.ru
10. Посещаемость
Точно сказать не могу, но постараюсь часто

Чтож вас всех на рисованные аватары попёрло? даже автора в подпись не удосужились поставить. Т.Т Эту аву нельзя брать. Автор запрещённый. Всё остальное нормальное. Принята. Аву не забудь убрать. ~ G'R

Отредактировано Снежинка (2009-02-12 20:47:06)

0

4

1. Ник
Мэй-Бель/ Или просто Мэй
2. Возраст
3 луны
3. Пол
Ж
4. Внешность [Внешность вашего персонажа. Желательно написать хотя бы пару предложений или картинку.]
Цвет шерсти - белый, цвет глаз - бледно-зелёный.
5. Характер [Постарайтесь раскрыть характер своего персонажа. Желательно побольше.]
Слово "Застенчивость" к Мэй уж никак не отнесёшь. Мэй - душа компании, пусть хоть она ещё котёнок, но уж что-то, а хитрость у неё всегда была. Мэй - подвижный, озорной, весёлый котёнок.Чувство юмора у неё хоть отбавляй !
6. Биография [Побольше напишите.]
У Мэй все родственники родом из Грозового племени, вот и она в них пошла. Стать Предводительницей или Галшатаем племени она не очень-то стремится. Её цель - быть отважным воином.
7. Племя
Грозовое
8. Статус в племени [Котёнок, воин, ученик, галшатай, предводитель, целитель, ученик целителя, королева, старейшина. Ассоциируйте с возрастом своего персонажа.]
Котёнок
9. Связь с вами
395-255-041
10. Посещаемость
2 раза в неделю постараюсь

С таким именем вас не примут в лесное племя. И, если не трудно, напишите внешность хоть чуточку побольше. Имя меняем, думаю - поняли. ~ G'R

0

5

1. Ник:
Тайна
2. Возраст:
17 лун
3. Пол:
Ж
4. Внешность:
Внешность Тайны вполне самая обычная. Шёрстка бурого, ну даже кофейного цвета, шерсть на грудке светлее на два-три тона. Лапки у Тайны худые и довольно длинные, благодаря чему та очень хорошо бегает и прыгает. Да и сама Тайна довольно худая, нет, скорее стройная кошка. Её движения плавны и грациозны. На плече у Тайны есть шрам, который оставил ей вражеский воин на стычке границ. Так же у Тайны острые зубы и когти. Тайна обладает несвойственной прыткостью, ловкостью и увёртливостью. Благодаря этим качествам ниодна дичинка от неё не ускользнёт))
5. Характер:
Характер у Тайны вполне соответствует её имени. её характер - это некая тайна, загадка, которую сужденно разгадать только возлюбленному Тайны. Но всё же все видят её с другой стороны. Она несколько дерзкая, упрямая, но не эгоистичная! О племени она заботится в первую очередь. Тайна всегда держится своего личного мнения, которое, по её словам "никто не смеет опровергнуть". Да, она может показаться многим стервой и эгоисткой, но это не совсем так. Она может быть милой и дружелюбной, особенно со своими друзьями. Никогда не предаст, очень сильная характером.
6. Биография:
Родилась Тайна в Речном племени. С самого детства она хотела стать глашатой, ну, а потом естественно и предводительницей. Но нет, это не то, что вы подумали! Она совсем не властолюбивая! Просто ей хотелось как можно больше помочь племени, да и вообще, занимание такой важной должности - это не пустяк! Поэтому-то, Тайна с самого детства пыталась проявить себя как можно с лучшей стороны. И, надо сказать, ей это вполне удавалось. Позже Тайна стала воительницей. Она считала, что это самая лучшая пора в её жизни, когда она ещё совсем молода, полна сил, и может помочь своему племени. Однажды её отправили патрулировать границы. Там она столкнулась с воином племени Теней. Между ними завязалась драка, в которой победил вражеский воин. Он убежал, оставив на плече Тайны шрам, который и до сих пор на ней. С тех пор она пытается узнать того самого воина, который смог перебороть его, но сколько не вглядывается на Совете в племя Теней, не может узнать того самого. Ну, а потом Тайну за все её старания посвятили в глашатые, конечно же, Тайна очень рада, ведь она мечтала об этом практически всю жизнь!
7. Племя:
Речное
8. Статус в племени:
Глашатая
9. Связь с вами:
475881888
10. Посещаемость:
Каждый день.

Молодец. Хорошая анкета, притензий нету. Принята. ~ G'R

0

6

1. Ник -Авиаль
2. Возраст -17 лун(17 месяцев)
3. Пол Ж
4. Внешность -Черная как сажа шерсть, переливается изумрудным блеском при луне.Изумрудные глаза.
5. Характер - Пожалуй главная черта этой кошки, это мастерское владение масками. Она всегда будет той, какой вы хотите ее видеть. Любите добрых и наивных - пожалуйста,кровожадных - легко. Но несмотря на такую разномастность характеров, она может быть индивидуальной, нося только свою настоящую маску,которую пожалуй еще не удавалось снять никому. Маска в которой в идеальных пропорциях смешаны наглость и уважение, свободолюбие и благоразумие, холод и жар.   
6. Биография  - Где она родилась, и от кого - неизвестно. Известно лишь то, что она еще с младенчества жила у людей.
Еще будучи котенком она была победительницей многих выставок. Хозяева её не остовали от измученного котенка - каждый день тренировки, салоны и т.д. Именно в этот миг она возненавидела людей и направила свой характер не в самое лучшее русло. Она часто царапала слуг, ребенка хоязев и их самих, часто "шалила". И будучи взрослой она сбежала от них - и прижилась в городе. Сейчас она набрела сюда - и так тут и живет.
7. Племя-  Сумрачное
8. Статус в племени -  предводитель
9. Связь с вами  -rakovy@gmail.com
10. Посещаемость  - смотря как будете отвечать(раз в день или через день)

Принята. Я конечно не думаю, что кошки знают об авиационном алюминии, ну ладно... Только ты же предводительница, тогда нужно звёздное имя. Звёздная Авиаль, например. оО ~ G'R

Отредактировано Авиаль (2009-02-14 13:28:15)

0

7

1. Ник Арман. По кличкам известен как Шёпот. Сам кот помнит только то, что всё это рассказала ему целительница собственного племени.
2. Возраст 27 лун
3. Пол мужской/кот
4. Внешность Огненно - рыжая шерсть, средней длинны всё время взъерошена. Но не смотря на это, всегда выглядит аккуратно. Яркие зелёные глаза горят язвительностью, презрением, а иногда и сочувствием. Больше ничего из них выявить к сожалению нельзя. Просто обычно на морде Армана маска холодного безразличия, разбавляемая иронией, насмешкой или презрением. Нос имеет розовато-кремовый оттенок. Весь же Арман чисто рыжего цвета, без единого пятнышка. Стройное, поджарое тело держится на тонких рыженьких лапках. Хвост достаточно длинный и очень пушистый. В общем, Арман - это такой клубок меха с зелёными глазами-пуговками.
+ аватар. после заполнения сразу же будет поставлен
5. Характер Непослушен и ироничен. Это самое первое что бросается в глаза. Не любит подчиняться чужой воле и часто считает себя лидером. Очень придирчив и не доверчив. Самовлюблённ и эгоистичен. Он настоящий капризуля . Ему всё не так и всё не для него. Но друзья - главное. Мистеор - жизнь Однако, главной чертой его характера является непосредственно молчание. Он не любит говорить много и в пустоту. Можно ведь выражать эмоции взглядом, действиями, жестами... не только при помощи слов. Ненавидит навязчивость и глупые вопросы. Знойное лето, собак. крыс. У рыжего дьявола так же иногда случаются приступы преувеличения, вплодь до надоедания остальным.
Ещё один вопрос: что же он тогда любит? Ночь - именно в это тёмное время суток он чувствует себя более уверенным. Сумерки, тишину, зиму, снег, холод льда. Смотреть на Серебряный Пояс или текущую в реке воду. Открытых и откровенных собеседников. Думаю всё. Остальное откроется во время игры.
6. Биография Где-то в зарослях шиповника отчаянно боролась с родами молодая кошка. Она была одиночкой и жизнь её была полна опасностей. И вот одна из них, возможно последняя. Когда-то, много лун назад, Амелия(а именно так её звали) попала в свору одиночек, скитающихся по местным землям. Там-то она и встретила Его... Казалось, он был таким хорошим. Его звали Мишель. Для Амелии он был всем. Стоит ли говорить о взаимности в своре бессердечных убийц? Поняв какую ошибку она допустила, отдавшись в ту ночь безумию, Амелия бежала. Бежала долго, пока не выбилась из сил. И теперь она вот-вот должна была даровать жизнь котёнку. В конце концов, когда молодая одиночка уже была на исходе сил, с неба спустилась звёздная воительница:
- Ты закончила свой путь... Не бойся, пойдём со мной... Грозовое Племя позаботиться о твоих детках.
На этом две кошки отправились охотиться со Звёздным Воинством. А в эту же ночь целительнице Грозового племени пришёл сон, пророчество. На рассвете патруль обнаружил под кустом шиповника одного маленького, новорождённого котёнка. Посовещавшись, войны решили отнести его в лагерь. Предводитель сразу же решил взять котёнка в племя.
- Нам сейчас очень нужны котята. Тем более крепкие и здоровые.
Когда дело дошло до церемонии имянаречения, в спор вступила та самая целительница:
- Вы должны назвать его Арман.
Так было и решено. Никто не спорил с целительницей. Теперь Арман уже полноправный предводитель своего племени.
7. Племя Грозовое
8. Статус в племени Предводитель
9. Связь с вами вконтакте (в ЛС администратору)
10. Посещаемость 5-7 раз в неделю.

Если предводитель Грозового племени забит, скажите что свободно.

Та принят. Вроде бы предводитель не занят, а? ^^ Единственно, имя надо бы какое-нибудь другое. Арман НЕ лесное. Надо лесное и звездное. Придумываем имя)) [Флайт]

Хорошо. Как на счёт Star Whisper? ^^ Переводится как Звёздный Шёпот.

Аха. Великолепно))) Принят!

Отредактировано Arman (2009-02-14 20:04:25)

0

8

Ник [Не цепь имён.]Тень
2. Возраст [В лунах.]15 лун
3. Пол [Никаких ламинатов и плиток]Кошка
4. Внешность [Внешность вашего персонажа. Желательно написать хотя бы пару предложений или картинку.]Чёрная кошка с белыми лапками и белой грудкой.Глаза Голубые.Среднего телосложения. Лапы длинные, хвост тоже.Голова среднего размера.Уши среднего размера.Усы тонкие и длинные.Шерсь густая и ухоженная и длинная.Чёрный нос.Взгляд добрый и мирный. Когти загнутые внутрь.Стройная фигура.Вес нормальный.На ушах есть Рыжие пятнашки.На лапе боевая царапина корорую она получила в бою.
5. Характер [Постарайтесь раскрыть характер своего персонажа. Желательно побольше.]Это очень добрая, миролюбивая кошечка, которая всегда готова поддержать и помочь в трудную минуту другу. Она очень веселая и добродушная, с ней легко общаться. Иногда у нее возникают моменты никому непонятной грусти...в эти моменты она любит побыть одна, чтобы ей никто не мешал, хотя поддержки друзей она всегда будет рада. Говоря о плохох качествах этой кошки можно сказать, что она немного заносчивая и ее довольно легко обидеть. В моменты плохого настроения может ни за что нагрубить лучшему другу, хотя после будет сильно раскаиваться об этом поступке.
6. Биография [Побольше напишите.]Морозный день. На улице вьюга. Всё замело снегом.
Но в тёплом амбаре этого незаметно. Кошка и два довольных урчащих комочка, лежащие рядом с нею, совсем не чувствуют холода. Лилит ( а именно так звали эту кошку) нежно вылизывает довольных и сытых котяток. Она посмотрела на них с любовью в глазах. Какие же всё таки красивые её детки!. Она ещё раз лизнула каждую из них в лобик. Обе были девочками, но эти два котёнка совершенно отличались друг от друга. Та, что была поменьше, была белой, а та, что побольше была чёрной как ночь. Скоро этот холодный день закончился, буря на улице прекратилась. Всё утихло.
Луна на светила очень ярко, словно помогая двум путникам найти дорогу к амбару. Вот они дошли до него. Пролезли через потайной ход и оказались внутри. Они подошли к Лилит и её двум котяткам. Лилит увидев такого же белоснежного, как и её дочь кота, привстала и прижалась к нему своим тёплым боком. Кот лишь заурчал и зарылся носом в чёрную шерсть Лилит.
- Ты обещаешь, что с нашими малышками всё будет хорошо?- кошка заглянула в глаза белоснежного воина с надеждой.
- Конечно. Они же н а ш и. Или ты считаешь, что я смогу бросить своих дочек в опастности?- кот ещё сильнее прижался к кошке.
- Да, я сглупила, прости...
- Ты уверенна, что нехочешь пойти со мной?
- Твоя жизнь совсем не манит меня, Снежноус. Я не создана для такой жизни. Я - бродяга, домашняя киска, называй меня как хочешь, но я не воительница. Тем более племени Зимы. Конечно мои отец и мать были котами племени Зимы, но какая судьба их ждала? Они погибли защищая своё племя. Нет это не для меня. И новое имя, которое мне дали Двуногие, мне нравится гораздо больше, чем это глупое Драноушка.-кошка покачала головой- Но мне приятно, что ты меня не забыл, ты сейчас пришёл за нашими дочерьми, забирай их... Но воспитай как настоящих лесных кошек, я думаю они будут лучшими воинами, чем я.- кошка подвинула к коту двух крошечных котяток.
Кошка, которая всё это время стояла в тени, выступила вперёд и сказала:
- Драноу... Лилит, ты хочешь, что бы твои дети знали, что они твои дочки? Хочешь, что бы они помнили про тебя?
- Я... я... Нет, пускай лучше незнают. Пусть лучше считают своей мамой тебя, Ночная Птица. Пусть они знают, что они чистокровные кошки племени Зимы... Хоть их мать и предала племя... Но то, что они чистокровные это чистая правда!- кошка опустила взгляд.
Носом она дотронулась до обоих котят. Чёрненькая протестуеще запищала и взмахнула лапкой, а беленька лишь тихо пискнула.
-Беленькую зовут Малинка, а чёрненькую Птичка.- когда кошка произнесла "птичка", Ночная Птица бросила на неё многозначительный взгляд.- А теперь прощайте мои крошки! Пусть удача сопутствует вам во всём!
Когда кошка договорила эти слова Ночная Птица и Снежноус подхватили котят за загривки и вынесли из амбара. Дорога была трудной. Часто двум котам дорогу преграждали сугробы, но им кое как удавалось их преодолевать. Наконец они добрались. Предводительница и всё племя поверило в то, что это котята Ночной Птицы и Снежноуса.
Котята росли на удивление быстро. С Малинкой любили играть оруженосцы, она была очень весёлой и подвижной. Везде этот маленький клубочек шерсти сувал свой нос! А Птичка... Она по мнению всех была немного странной. Чёрный котёнок всегда прибывал в одиночестве и общался только с Ночной Птицей, Малинкой и Снежноусом. Ночная Птица очень за неё волновалась. Даже пыталась помочь кошечке подружиться с другими котятками и оруженосцами, но у неё ничего не получалось. Птичка любила проводить время одна.
Время шло оба котёнка выросли и стали ученицами. Малинке дали имя Рыжее Ушко, Птичке -  Ночка. Обеим кошечкам понравились их новые имена. Обе они на всю свою жизнь запомнили как всё племя, дружно выкрикивало их новые имена! Это было потрясающие! А как гордились Ночная Птица и Снежноус! Первый поход на территорию  племени Зимы был полон интересных открытий.
. Рыжее Ушко сразу подбежала к воде и начала следить за рыбками, плавающими там, а Ночка наблюдала за бабочками не отрывая взгляда, словно пытаясь не упустить их из виду. Вскоре после того как кошечек посвятили в ученицы, Ночка начала общятся с другими котами и кошками.
Однажды проснувшись рано утром, Рыжее Ушко решила пройтись по лесу. Погода была хорошая. Утренний патруль ещё не выходил из лагеря, весь лагерь спал. Выходя она услышала голоса. Конечно она захотела узнать, что там происходит! Она бежала на звук, наконец она увидела чёрную кошку и белого кота. Это были Снежноус и Ночная Птица.
- Когда мы пойдём навестить Лилит? И вообще ты уверен, что ты хочешь этого?- Ночная Птица подошла к коты посмотрела в его жёлтые глаза.
- Да, я уверенн. Вконце концов она мать Рыжего Ушка и Ночки. Я благодарен тебе за то, что ты вырастила моих дочек такими отличными, но не надо забывать и о Лилит.
Кошка молча кивнула.
-Пойдём сейчас, скажем предводительнице, что вышли пройтись в лес вместе. Ведь всё племя верит в то, что мы пара -- кот улыбнулся чёрной кошки и они медленно пошли в сторону домов Двуногих.
В этот же миг вся жизнь Рыжего Ушка перевернулась. Она уже незнала кто она... Но она не должна упустить своих родителей из виду! Но и Ночку нельзя оставлять в лагере, она тоже должна всё знать! Кошечка побежала в лагерь за Ночкой. Вежав в палатку оруженосцев, она постаралась как можно осторожнее перебраться через сопящие тела и подобраться к Ночке. Подойдя к сестре она дотронулась до неё лапой. Ночка проснулась мгновенно. Она даже ничего не стала спрашивать, она всегда понимала сестру с одного взгляда. Они побежали за своим отцом и приёмной матерью. Вскоре они очутились на пустоши. Здесь выслеживать их родителей оказалось намного сложнее. Но они кое как смогли, по звуку шагов, по запаху... Вскоре они добрались до амбара. Кот и кошка пролезли в какую то щель между досками, кошечки последовали за ними. Войдя в амбар они заметили как Ночная Птица и Снежноус разговаривают с какой-то ошкой. Такой же чёрной как Ночная Птица, даже ещё темнее. Такого же цвета была и Ночка. Глаза Рыжего Ука округлились от удивления. Вот значит как , она Рыжее Ушко по окрасу пошла в отца, а Ночка в мать. Ученицы вышли из укрытия. Глаза чёрной кошки выдали её удивление.
- Ты наша мама? -спромила Рыжее Ушко.
- Да...-тихо ответила кошка.
- Я хочу остаться здесь, со своей настоящей матерью. Я никогда не чуствовала себя воительницей, лесной кошкой... У меня плохо получается ей быть... Я остаюсь. -Ночка осмотрела всех. Никто не сказал нет...
Рыжее Ушко вернулась в лагерь одна, без сестры. Снежноус и Ночная Птица задержлись по дороге. Они сказали всем, что Ночка ушла из племени, что она предпочла судьбу бродяги. После этого несколько дней  Рыжее Ушко нискем не общалась. Но потом боль ушла, у неё появилось много отличных друзей. Дружба заполнила всю пустоту появившуюся в сердце кошечки после ухода сестры. Обучение шло довольно быстро. Кошечкка оказалась на удивление сообразительной и ловкой. Совсем недавно, когда ей исполнилось 15 лун её посвятили в воители и назвали Тенью, тогда во второй раз всё племя выкрикивало её новое имя. Но на этом жизнь кошки не заканчивается. Ещё много приключений ждёт кошку с чёрной шёрсткой. В ближайшем будущем  Тень надеется найти любовь...  Недавно она была вознаграждена за свои труды и стала глашатой племени.
9. Пробный пост (не менее двух полных строк)Тень бродила по лесу, в поисках дичи. Уже рассветало. Недавно шёл долждь, и Тень наступала на мокрые листья папаротника. День выдался жарким, и она радовалась этому. Она так долго ждала сезона Юных Листьев! Да и дичи в племенной кучи стало намного больше, что ни говори. Вот, она прислушивается к лесным звукам, хорошенько водит носом и везде оглядывается, и... большой жирный кролик!Тень молча поблагодарила Звёздное племя за его доброту и тут же сделала охотничью стойку. Определила местонахождение этого кролика, специально встала  так, чтобы зверёк её не унюхал, и прыгнула. Вот задаст она пир своему племени
7. Племя [Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное]Грозовое
8. Статус в племени [Котёнок, воин, ученик, галшатай, предводитель, целитель, ученик целителя, королева, старейшина. Ассоциируйте с возрастом своего персонажа.]глашатай
9. Связь с вами [Аська или мыло.]anechka_p1997@mail.ru
10. Посещаемость [Только честно.]КД

Отредактировано Тень (2009-04-19 11:49:58)

0

9

1. Ник [Не цепь имён.] Белочка
2. Возраст [В лунах.] 6 лун
3. Пол [Никаких ламинатов и плиток] женский
4. Внешность [Внешность вашего персонажа. Желательно написать хотя бы пару предложений или картинку.] рыжая кошка с зелеными глазами очень красивая
5. Характер [Постарайтесь раскрыть характер своего персонажа. Желательно побольше.] озорная,весёлая,безбашенная,непослушная,хитрая и добрая
6. Биография [Побольше напишите.] Белочка дочь Огнезвёзда её не воспринимали в серьёз но она выросла и и стала отличным войном
7. Племя [Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное] Грозовое
8. Статус в племени [Котёнок, воин, ученик, галшатай, предводитель, целитель, ученик целителя, королева, старейшина. Ассоциируйте с возрастом своего персонажа.]недавно стала ученицей
9. Связь с вами [Аська или мыло.] ася:587014496
10. Посещаемость [Только честно.] 2 раза в день

0

10

1. Ник  листвичка
2. Возраст 14 лун
3. Пол жен
4. Внешность светло-бурая кошечка с полосками на спине с желтыми глазами с белой грудкой и белыми носочками на лапах
5. Характер в отличие от своей суетливой и болтливой сестры белки держусь в тени говорю мало и тихо
6. Биография иммею некую связь между собой и сестрой которая позволяет нам обмениваться мыслямир  я нашла лунное озеро и благодаря ему грозовые коты могут общаться с звездным племенем
во имя долга я отказалась от грача своего возлюбленного из племени ветра
я спасла речное племя от яда оставленного двуногими
я выходила раненых грозовых котов после нападения барсуков
7. Племя Грозовое
8. Статус в племени целитель
9. Связь с вами аська 390 303 619
10. Посещаемость каждый день по вечерам

0

11

1. Листопадка
2. 7 лун
3. Кошка
4. Рыжая полосатая кошка с янтарными глазами. Шерсть длинная, глаза большие. Смотрите авку
5. Довольно мрачная кошка, но очень добрая(в душе точно).Злиться на всех, кто перейдет ей дорогу, но потом отходит.
6. Кошечка недавно совсем была в яслях, даже на месяц дольше положенного срока(сложные5 дела).Теперь ждет своего посвящения в ученики и наставника!Очень хочет стать целительницей!
7. Ветра
8. Котенок(жду посвящения)
9. Пишите на папин - al_in@mail.ru
10. Постараюсь как можно чаще,но я в разъездах(дача-море-лагерь)

Отредактировано Листопадка (2009-08-09 14:39:15)

0

12

1. Ник Лаванда
2. Возраст 6 лун
3. Пол женский
4. Внешность сама рисовала,выгляжу примерно так...это ввиде ученицы целительницы)))
5. Характер достаточно скрытный,спокойный,сдержанный,вообщем какой может быть у целительницы...(характер откроется позже...)
6. Биография Лаванда родилась в Речном племени,и с детства очень хотела стать целительницей,ведь целитель должен отречься от всего,от друга,котят,а для этого нужна сила воли и стойкость,Лаванда знала что можно помагать племени не только став воином и поэтому она решила во что бы то не стало стать целительницей
7. Племя Речное племя
8. Статус в племени хочется стать ученцей целительницы(если можно...)но пока котенок
9. Связь с вами Lavanda@sibmail.com
10. Посещаемость каждый день или через день

Отредактировано Лаванда (2009-08-18 07:57:24)

0

13

1. Яролап
2. 10 лун
3. муж
4. Мускулистый кот с пронзительными желтыми глазами. шерсть черно-коричневая, мощные лапы.
5. Смелый, независимый, справедливый, дружелюбный. готов стоять за своё племя до конца. свободолюбивый. честь племени - превыше всего. великолепный охотник, бесшумный и незаметный. быстро бегает и очень силен. в бою самоотвержен, и ясли в ярости, то очень грозный.
6. Мать и отец - чистокровные воители, уважаемые в племени. единственный сын в семье. котенком был очень непоседливым и постоянно проводил всякие расследования. очень старается в своём ученичестве.
7. Племя Грозовое
8. оруженосец
9. 556117232
10. не очень часто.

0

14

1. Ник Ивушка.
2. Возраст 6 лун.
3. Пол женский.
4. Внешность
5. Характер добрая.
6. Биография
чистокровная речная кошка.
7. Племя Речное
8. Статус в племени ученица целителя.
9. Связь с вами НЕТУ:(
10. Посещаемость еженедельно.

Отредактировано Ивушка (2010-03-23 17:41:26)

0

15

Имя:Ночка-Ночь-Ночная здвезда(смените на Ночь)
Возраст:24 луны
Пол:женский
Внешность:Полностью чёрная кошка с густой,пушистой и мягкой шерсткой.Ушки довольно маленькие,глаза ярко жёлтые,рот большой,рядом с правым глазом идёт шрам.Шея длинная.Тело покрывают многочисленные шрамы.Лапы длинные и сильные,на них очень острые когти,на задней левой лапе есть не большой шрамик.Хвост длинный и пушистый.К старости Ночь ослепнет и не сможет ходить.
Характер:Ночь хитра,вспыльчива и опасна для врагов,но она мудра и знает что нужно племени,иногда она знает то что не знают остальные.Не хочет иметь котят.
Что любит:Выигрывать схватки,драться и выходить за пределы лагеря.
Что не любит:Проигрывать,сидеть в лагере и когда дичи мало.
Биография:Она не совсем чистокровная.До того как она родилась её отец ушёл из племени,но через  много сезонов он встретил её маму и родилась Ночь(на тот момент Ночка).Мама рассказывала малышке о папе и ходила с ним гулять по ночам.Однажды мама прибежала рано утром и вся дрожала,позже она объяснила дочке что папу разорвали собаки.Через несколько сезонов мама умерла от зелёного кашля,и Ночка осталась сиротой.(я забыла сказать что её мама соврала что котёнок от другово война).Скоро она стала ученицей,была хороша в охоте,выроботала свою технику боя.Благодаря такому быстрому развитию,стала воительницей раньше чем её сверстники.Когда стала воительницей не раз от личалась при битвах.Однажды в одной из особо жарких драк,огромный кот пытался выцарапать ей глаза,ему это почти удалось,но в последний момент Ночь подалась в сторону и шрам получился окола её глаза.А шрам на лапе потому,что она упала с обрыва.Посколько она была отличной воительницей,она стала глашатой.Любви не было и нет,котят не было ти нет.
Племя:Сумрачное
Статус в племени:Глашатая
Связь:маил:zhenyashelepina@mail.ru
Посещаемость:Я часто уезжаю и в школе много задают,но если будет момент зайду!

0

16

1.Ник Верескоглазка
2.Возраст 10 лун
3.Пол женский
4.Внешность серая кошка с голубыми глазами.Очень пушистая.Особенно хвост!Лапки всегда чистые и аккуратные.В основном,эта кошка крупная,для своего возраста.Однако не может похвастаться мягкой шерсткой.Шерсть у нее с виду пушистая,а на самом деле жесткая.
5.Характер Да,эта кошка не обладает спокойным и мудрым характером.Она нетерпеливая,любит (очень сильно!) охотится.Запросто может вляпаться в неприятную историю.Но зато,она надежна,соплеменники могут без страха доверить ей свою жизнь.Готова на все ради своего племени.Она гордая,острая на язык кошка,но это не мешает ей оставаться сильной,преданной племени и воинскому закону воительницей.
6.Биография Родилась в племени.В бытность котенком,пошла на охоту,и пропадала в лесу 2 дня,поскольку не могла самостоятельно найти дорогу в лагерь.В добавок ко всему,она набрела на логово барсука,и чуть не встретила там свою смерть.Чудом ей удалось убежать от разъяренного зверя.Наткнулась она на патруль...Соседского племени!Те помогли ей,и отправили домой.Предводитель был в ярости!А отец хотел ей уши оторвать,ведь ее не было 2 дня.Родители Верескоглазки весь лес перевернули,и уже оставили надежду найти единственную дочь.Благодаря этому происшествию,ее посвящение в оруженосцы отложили на целую луну!Да еще заставили убираться в палатке старейшин!
7.Племя Речное
8.Статус в племени Ученица
9.Связь с вами inna-russ@mail.ru
10.Посещаемость Каждый день или раз в 2 дня.

0

17

форум переехал: http://cat1200.5bb.ru/

0

18

ВСЕМ СЮДА! http://novayaictoriya1.rolevaya.ru

0

19

1. Ник Сирень.
2. Возраст 36 лун
3. Пол Кошка.
4. Внешность Я белая худая кошка.Синие глаза и чёрный хвост.Я имею много шрамов и ран. Красивые длинные лапы и пушистый хвост.
5. Характер Я добрая,милая,нежная,хитрая. Добрая- я люблю котят и ходить в патрули,а так же могу помочь тебе)
6. Биография Я родилась на Пустоши и стала оружем после смерти отца его звали Обрыв. Я больше всех любила свою маму Ядовитую, она мне помогла стать оружем. Но потом я влюбилась в Дрозда,но он погиб. Тогда я уже была воином Сиренью. Когда наш предводитель выбрал меня для путешествия я была очень рада. И тогда я поняла что хочу быть целителем.
7. Племя Ветра
8. Статус в племени Воин
9. Связь с вами Никакой.
10. Посещаемость Ежедневно.

0


Вы здесь » .Ролевая игра по Котам-Воителям. » Регистрация » Анкета в лесные племена